Виртуальная экскурсия по архиву и выставкам МОАЦ со студентами Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского

25 января 2022

24 января 2022 г. на платформе Zoom была проведена трехчасовая  онлайн экскурсия по ГБУ Московской области “Московский областной архивный центр”» и  виртуальным выставкам  со студентами-документоведами 1 курса Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского. После знакомства с историей и спецификой работы архива экскурсантам были представлены четыре виртуальных выставки – «Повседневная жизнь советского чиновника Московского региона 1920-х-1930-х гг. По документам Московского областного архивного центра», «Антирелигиозная пропаганда в 1920-30-е гг. по документам Московского областного архивного центра. К 155-летию со дня рождения Патриарха Тихона (Беллавина)», «История повседневности Московского региона в фотографиях Московского областного архивного центра (1905-1980-е годы)», «Свидетельства эпохи: документы, книги и предметы участника Великой Отечественной войны. Из личного фонда генерал-майора А.Ф. Сергеева».