Архивисты Подмосковья оказывают помощь сотрудникам центров занятости

23 декабря 2021

О важности и значимости документов в жизни человека мы говорим часто. Особенно это касается тех документов, которые связаны с судьбой конкретного работника. Поиск информации для установления стажа, размера заработной платы, подтверждения должности занимает порой достаточно времени. Тем важнее правильно подготовить новые документы для их сдачи на хранение в архив от тех организаций, которые проходят процедуру реорганизации и ликвидации в современных условиях.

В настоящее время идет работа по реорганизации центров занятости населения в муниципалитетах и созданием Центра занятости населения Московской области. Чтобы помочь сотрудникам в подготовке документов на передачу дел в архив, Главное архивное управление Московской области провело в декабре 2021 года консультативное совещание с представителями 46 реорганизуемых центров.

В ходе совещания были рассмотрены все вопросы по формированию и оформлению документов для передачи на хранение в архив. Все документы по личному составу центров занятости за период с 1991 по 2021 годы будут переданы в Московский областной архивный центр, куда в случае необходимости жители Подмосковья могут обратиться за поиском необходимой информации.

Отправить в:
Gmail
Mail.Ru
Яндекс.Почта