Проведение обзорной экскурсии по ГБУ Московской области «Московский областной архивный центр”

18 июля 2021

16 июля 2021 г. в ГБУ Московской области «Московский областной архивный центр» (г. Пушкино) была проведена четырехчасовая обзорная экскурсия по ГБУ Московской области “Московский областной архивный центр”». Экскурсанты ознакомились с работой структурных подразделений организации, а также особо ценными документами, хранящимися в архиве. Посетителям были представлены три стационарных выставки – «“Грамотность – меч, побеждающий темные силы”. Документы о ликвидации безграмотности в Московском регионе в 1920-30-е гг. К 100-летию создания «Всероссийской чрезвычайной комиссии по ликвидации безграмотности», «Антирелигиозная пропаганда в 1920-30-е гг. по документам Московского областного архивного центра. К 155-летию со дня рождения Патриарха Тихона (Беллавина)», «Организация досуга трудящихся Московского региона в 1920-30-е гг.».